Аватар:
http://s49.radikal.ru/i123/0905/45/572453be5cba.jpg

Анкета:
Имя: Вилл Вандом
Возраст:  14 лет, родилась 19 января (козерог)
Сила:  Её стихия - энергия. Она может концентрировать, и увеличивать силы остальных чародеек с помощью Сердца Кондракара, а также повелевать любой формой энергии и изменять её внешность по желанию. Сила позволяет Вилл разговаривать с электроприборами.
Внешность: у Вилл рыжие волосы до плеч. Карие глаза,Невысокая.Предпочитает спортивную одежду - штаны, кроссовки, футболки,очень женственная. В облике стражницы у Вилл короткая зеленая (даже скорее бирюзовая) юбка, розово-сиреневая кофта с длинными расклешенными рукавами, стилизованная под сапожки.
Характер: немного застенчива, очень впечатлительна и легко ранима, обдумывая важные решения, машинально накручивает на палец прядки волос.
Хобби: коллекционирование лягушек. Вилл начала собирать их 8 лет назад. Основу коллекции составили подарки ее бабушки, которая шутливо и ласково называла внучку "мой лягушонок". У Вилл скопилось четыре десятка лягушек! У нее даже скринсейвер со скачущими лягушками
Био: Вилл Вандом - лидер команды W.I.T.C.H.
Как известно, она имеет пламенный и непостоянный характер лидера, _но очень внимательно относится к чувствам других людей. Она неплохо учится, хорошо плавает и даже входит в команду Шефилда.Любит кататься на велосипеде, животных. Ей очень нравится биология и лягушки ее главная слабость.
Она придумывает чрезвычайно хорошие идеи перед лицом опасности. Как многие девочки она красива,_но она не чувствует себя достаточно симпатичной.
Вилл родилась и выросла в Фадден Хиллз. Когда она была еще маленькой, ее родители развелись, и отец оставил ее с ее мамой. Вилл пошла в школу как и все, где она нашла группу ровесников, которых она считала друзьями. Фактически, единственная причина, по которой они продолжали с ней общаться это жалость. Очень скоро друзья просто стали игнорировать ее. Вилл вернулась домой очень расстроенной, с таким поведением ее мама заметила это. Тогда мама предположила, что возможно в Фадден Хиллз слишком много болезненных воспоминаний о прошлом, и пришло время начать новую жизнь в новом городе. Мама Вилл решила, что, вероятно, Хитерфилд будет лучшим местом для переезда. В первый день в новой школе, Вилл встречает Тарани Кук, Ирму Лер, Корнелию Хейл, Хай Лин и Элион Браун.
Вилл живёт в небольшом доме около пляжа со своей мамой и хомячком. После переезда, в школе ей понравился Метт Ольсен.
Кто ты (стражница/из команды Аватара): стражница

Задание:
Вандомы решили уехать в отпуск. Вилл не хотела уезжать, ведь здесь были все ее родные. Но ей пришлось. Когда она собирала вещи в багаж, она услышала голос Хай Хей и Корни...

Сыгровка:
Вандомы решили уехать в отпуск. Вилл не хотела уезжать, ведь здесь были все ее родные. Но ей пришлось. Когда она собирала вещи в багаж, она услышала голос Хай Хей и Корни, они звали на помощь...прибегает Тарани.
-Вилл, Хай Лин и Корни пропали,- запыхавшись, начала говорить Тара
-Как пропали?- спрашивает Вилл, все еще складывая вещи в багаж.
В то время:
-Неля, что нам делать? А? Мы же ведь в этом шаре надолго останемся, если не... -не закончив сказала шепотом Хай Лин.
-Тихо! Я пытаюсь связаться с Вилл, - ответила Корнелия. Она поставила два указательных пальца возле веска и начала шевелить губами.
В то время Вилл и Тарани спустились с лестницы. Вилл подошла и поцеловала свою маму в щеку и сказала
-Мамуся, я ненадолго, - сказала Вилл. Вилл взяла за руку Тарани и те побежали за Ирмой. Когда они прибежали к Ирме, она начала расспрашивать девочек.
-Что случилось?-
-Корни и Хай Лин пропали- ответила Тара. Ирма стояла и долго думала, вдруг ей пришла идейка - пойти к Ян Лин. Они побежали к бабушке Хай Лин. После они забежали в подвал кафе и ждали Ян Лин. Когда она пришла, главная стражница встала со стула и спросила:
-Вы не знаете где Корнелия и Хай Лин? -
-Да, знаю. Они, у Седрика. Вы им нужны, но будьте осторожны, - сказала бабушка и отправила их в Меридиан. Когда Вилл, Ирма и Тарани встретились с Седриком, они начали сражаться. Команда Witch снова одержали победу. Тарани проникла в тайник и спасла девочек. После они вернулись в Хитерфилд. Все были рады встрече, но вот одна Корнелия осталась с носом. Она шла и бурчала себе под нос "Боже мой, бедные мои волосы! Меня мама убьет! А мое новое платье...О ужас!". Девочки решили проводить Вилл, не зная зачем. Они увидели как мать Вилл решает проблему с ее отчимом.
-Ты уезжаешь, Вилл? -спросила Ирма.
-Угу, - устало сказала Вилл
Девочки просили мисс Вандом, чтобы она осталась вместе с ними:
-А почему бы вам не оставит Вилл с нами? - спросила Ирма у миссис Вандом
-Да?! Она будет ночевать у меня, пока вы не приедете! - сказала Корнелия, пододвигая к себе бедную Вилл Вандом.
Через несколько минут мисс Вандом сказала.
-Я бы с радостью так и сделала, но...- все застыли, Тара держала "крестик" на руках -Мы не уезжаем! Почему? Потому что, видите_ли, машина сломалась!
-
сказала она и ушла в сторонку -Разгружаемся!- крикнула та и ушла в дом. Вилл, Ирма, Тарани, Корнелия и Хай Лин очень обрадовались, что Вилл не уезжает в отпуск. Они решили отпраздновать это в кафе...