●|W.I.T.C.H. Kids|●

Объявление


О ролевой
Давно известные нам W.I.T.C.H., их друзья и враги повзрослели. Все обзавелись семьями и детьми. Пришла пора избрать новых Стражниц, но Совет Кондракара решил не лишать сил наших чародеек, а избрал новых Стражниц с новыми силами. Новую команду ожидают новые приключения, новые сражения, новые друзья и новые враги.
Вливайся в нашу новую ролевую. Ты сможешь стать ребёнком кого угодно!
Зарегистрировавшимся
Первым делом идем в раздел Регистрация и заполняем анкету, учитывая рекомендации, написанные в теме Шаблон анкеты. Далее ставим аватар, подходящий по внешности Вашему персонажу (примечание: если аватар будет слишком большым, то Вам будет установлен такой вот симпатичный аватар)
Объявления
Ролевая ОТКРЫТА. После того, как Вас приняли в игру, начинаем все у себя дома ( не забудьте его создать), потом идем на улицу, а после нас телепортируют в Кадракар и обьявляют новыми Стражницами. Идем в Мередиан и там тоже со всеми знакомимся (злодеи не забудьте себя показать). Для больших событий создаем квест.
Реклама
Ник: Реклама
Пароль: 12345
Погода, дата
_____
Администрация
Гл. админка:
Ханум|
Соадмины:
Эмили| Карина|
Модераторы:
Селена| Меринчи Дож| Силестайн|
События
Ролевая открыта. Срочно нужны участники: каноны и неканоны. Призываю Вас, гостей помочь нам в этом развитии. Нам СРОЧНО нужны каноны(!!!), т.к. детей мы уже набрали
Дорогие гости, Вам не виден форум полностью... Регистрируйтесь и присоеденяйтесь к нам на нашей ролевой по Witch деткам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●|W.I.T.C.H. Kids|● » [Форум] » Как вы считаете, чего не хватает форуму


Как вы считаете, чего не хватает форуму

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Ваши предложения. Прошу отписаться всех! http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-2.png

0

2

Людей

0

3

Корнелия написал(а):

Людей

Точно. Особенно канонов. Ролевую хочу!!

0

4

Тано написал(а):

Точно. Особенно канонов. Ролевую хочу!!

Мда...Канонов мало...Да и Тоф прибить надо!

0

5

Корнелия написал(а):

Да и Тоф прибить надо!

Почему это? Просто надо всех интересующихся Аватаром и Витч собрать... и все))) А для этого нам нужны друзьяки)))

0

6

Ирена написал(а):

Почему это?

Эта девочка, которую я очень знаю! Она в год 2-3 раза приходит(((

0

7

я мою подругу несмогла здесь зарегеть...нехочет.столько трудилась,просила и зря

0

8

Давай те знаете что сделаем? Рекламу! И очень громкую! Вот я и Ханумка зарегины на одном форуме про Вич и можем пригласить нескольких человечков( по согласию Айрини) и там есть парень,может и его удастьтся пригласить потому что ему нрава аватар.Итак ищем любые чаты (нарутовские,аватаровкие,винкские,вичские) ЛЮБЫЕ и пишем туда адрес нашего форума.Далее на всех форумах на которые мы зарегины оставляем рекламу.Приглшаем все кого знаем.Можно еще кое что сделать... вот кто вконтакте? Ищем например Катару! Добавляем в друзья и приглашаем на наш форум.Люди нам нужны очень сильно,анкету Тоф мне кажется надо убрать,она почти не заходит.Итак ищем людей!!! http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10141-2.png

0

9

Вот если честно,  меня нет ВКонтакте((( А предложение очень заманчевое))) Если постаратся, то получится все, что захотим!!!

Латика написал(а):

анкету Тоф мне кажется надо убрать,она почти не заходит.

Я про тоже! Я ЕЕ перемещаю в Непринятые! Или кто-то протв?

0

10

Корнелия написал(а):

ЕЕ перемещаю в Непринятые! Или кто-то протв?

Она ж принята) Лучше в архив

0

11

Айрини написал(а):

Она ж принята) Лучше в архив

Ладно...

0

12

Я сделала вам дизайн.
http://menindividums.rolbb.ru/

0

13

-Annika- написал(а):

Я сделала вам дизайн.

Очень красиво)))) Спасибо огромное)))) Не могли бы вы прислать коды мне в личку?

0

14

Kyra
обычно устанавливаю всё я, так как у вас могут быть не сопоставимые коды.
А так же вам придется переделать таблицу.

0

15

-Annika- написал(а):

обычно устанавливаю всё я

так Вас нужно сделать админкой для этого?

-Annika- написал(а):

А так же вам придется переделать таблицу.

А моно вопрос: почему?

0

16

Ханум написал(а):

так Вас нужно сделать админкой для этого?

желательно)

Ханум написал(а):

А моно вопрос: почему?

вы попросили картинку в таблицу, верно? а она вертикальная, и поэтому таблицу немного *форму* стоит подкорректировать)

0

17

-Annika- написал(а):

вы попросили картинку в таблицу, верно? а она вертикальная, и поэтому таблицу немного *форму* стоит подкорректировать)

Помню... Канечно, этим я займусь)))

-Annika- написал(а):

желательно)

Вопрос: вы же со стайл фотошоп... Кто Вы там?

0

18

.karamelk@ написал(а):

Вопрос: вы же со стайл фотошоп... Кто Вы там?

я там тот же человек что и здесь -Annika-
Пример форума с дизом*черно-серый* который вы привели сделала так же я.
Если честно, мне уже кажется, что это мне нужен дизайн новый, а не вам.
Найдутся много желающих, которым этот диз подойдет. Если вам не нужен, и вы мне не доверяете - ваше дело.
Можете удалять мой аккаунт

0

19

-Annika-
нет, постойте... это просто я спросила... щас вы тода будете админом и все такое

0

20

такс....эти пунктиры лучше убрать...и зеленоватый цвет сделать хотя бы розоватым..

0


Вы здесь » ●|W.I.T.C.H. Kids|● » [Форум] » Как вы считаете, чего не хватает форуму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно