Аватар
http://s57.radikal.ru/i156/0905/e4/b8db18424e33.gif

Анкета:
Имя: Латика
Возраст: 13-14 лет
Сила: маг воды, полностью владеет этой магией, некоторые приемы придумала сама. В дальнейшем Катара обучит Латику магией крови.
Внешность: Длинные светло-русые волосы немного выше пояса. Карие глаза. Стройная высокая девушка. Очень ловкая.
Характер: Добрая и отзывчивая. Всегда готова прийти на помощь, любит веселится. Латику желательно не бесить иначе она "заморозит" вас. Девушка очень милая и в то же время вспылчивая. Ненавидит прикзов и грубости. Если кого то из друзей Латики обидят она с настроением "это ты зря" треснет обидчика.
Хобби: Чаще всего девушка придумывает новые приемы по атаке, нравится рисовать, эксперементирует с причесой.
Био: Латика родилась на Северном Полюсе. Мать-Джун тоже обладает магией воды, но не в совершеностве  как Латика. Отец-Джет из народа Огня, но не обладает никакой стихией. Долгое время девочка жила без забот, но пришло время для образования. Отец настоял на учебу в Царстве Огня. Год назад Латика перебралась жить в страну Огня. Также девушка присутствовала на коронации принца Зуко и праздником по окончанию войны. Жизнь в школе "Огненная наука" была не из сладких. Нельзя было показывать что ты маг воды,иначе бы тебя "подожгли". Однажды девушка решила выйти на рыночную площадь. Один из учеников ее школы начал придиратся и всячески обзывать. Девушка по характеру не могла промолчать и сказав пару слов резко развернулась и пошла прочь. Но забияка не хотел отставать и применил магию Огня на Латику. Та резко развернулась и в ответный удар применила свой козырь, тем самым заморозив к стене дома обидчика, оставив открытой лиш голову. Именно в этот момент Катара заметила Латику.
Кто ты(стражница/из команды Аватара): Из команды Аватара

Задание:
После случившегося с одноклассником из «Огненной науки», на Латику начали смотреть косо. Латика хотела уйти, но отец не позволял ей этого. В это время на скамейке были маленькие дети и старик. Латика с надеждой, что ее дети поймут подошла к скамейке. Но, все оказалось иначе. Один только дедушка остался. Дедушка и Латика начали разговор. Один мужчина подошел к приятному дедушке и начал ругать его за то, что он общается с неверной. Латика начала заступатся…

После случившегося с одноклассником из «Огненной науки», на Латику начали смотреть косо. Латика хотела уйти, но отец не позволял ей этого.Отправив письмо с Северного полюса "...твоя учеба еще не закончина останься...".
В это время на скамейке были маленькие дети и старик. Латика с надеждой, что ее дети поймут подошла к скамейке. Но, все оказалось иначе. Один только дедушка остался. Дедушка и Латика начали разговор:
-Никто меня не понимает! Раз уж я маг воды,-сразу созналась девушка,-то значит я второсортная.Сейчас у меня нет друзей ..
-Лично я не считаю тебя второсортной. Каждый имеет право владеть своей магией. И люди не должны различать друг друга по магии...
Латика с улыбкой посмотрела на понимающего ее человека.
Вдруг мужчина с рыночной площади,видивший магию девушки, подошел к приятному дедушке и начал ругать его за то, что он общается с неверной.
-Ха, посмотрите на это маг воды и огня нашли общий язык. Ну надо же. Да,как тебе не стыдно!
-Эй, а ну замолчи.-девушка встала со скамейки.
-А то что? Приморозиш меня к стене? Ну , попробуй, заступись за старика. Дурочка, ты , не знаешь с кем связалась?!
-Знаю!-Латика подняла руку вверх и будто что то кидая призвала воду.
Обидчик стоял весь мокрый
-Ах,ты, малявка!-начал он , но...
Латика скинула его водой в ближайшую реку. А тот лиш ругался
-Не такая я уж и малявка,-слегка грубо крикнула она.-спасибо за беседу,-сказала Латика и пошла гулять по улицам.